Патч-корд оптический соединительный SM 9/125 OS2 SC/APC-SC/APC Simplex LSZH 1мПатч-корд оптический соединительный SM 9/125 OS2 SC/APC-SC/APC Simplex LSZH 1м

Патч-корд оптический соединительный SM 9/125 OS2 SC/APC-SC/APC Simplex LSZH 1м

СкладМОСКВА
Срок5 дн.
Наличие37
275
Описание
Патч-корды оптические применяются для коммутации активного оптического оборудования, также патч-корды могут обеспечивать соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах). Другими словами патч-корд служит для соединения различных элементов сети и является важной составляющей любой кабельной системы. Состав патч-кордов такой же как и у оптоволоконных кабелей. По центру идет оптическое волокно, которое состоит из стекла и по своей структуре очень хрупкое поэтому не рекомендуется сгибать шнуры более чем на 45 градусов. Может произойти перелом самого волокна и потеря коннекта.
Общие характеристики
Бренд:
NoBrand
Артикул:
50-2022
Длина в упаковке:
100 смСантиметры
Ширина в упаковке:
0.0115 смСантиметры
Вес:
0.011 кгКилограммы
Разъём:
SC/APC-SC/APC
Тип:
Патч-корд оптический соединительный
Длина кабеля, м:
1 м

Информация о технических характеристиках, комплекте, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит информационный характер